Экстремальная жара: Какие нюансы в кормлении?
16.08.2017
Джерело: fertilizerdaily.ru
Регіон: США

«С начала моей работы в Департаменте сельского хозяйства, я слушала и изучала как можно больше владельцев ферм и ранчо в штате, лидеров в аграрном секторе и моих сотрудников в отделе. Во время этих разговоров я могла слышать, что же действительно работает, а что нет.», говорит Чинн.

В своем стремлении улучшить сельскохозяйственный сектор штата, Чинн запустила программу «MORE», осуществление которой планируется на следующие четыре года. Название «MORE» отражает четыре основных направления развития в рамках данной программы: больше продуктов питания, лучшая досягаемость для потребителя, лучшие средства связи среди фермеров, и больше возможностей для аграрного бизнеса в целом.

Что касается средств связи, то по словам Чинн, многие сельские общины в штате Миссури имеют значительно меньше возможностей для развития бизнеса, здравоохранения, образования и фермерских технологий. Одной из причин этому является слабая доступность к высокоскоростному Интернету в этих краях. Так, по статистике, в штате Миссури до 20% населения не имеют доступа к высокоскоростному Интернету. В связи с этим она пообещала, что в скором времени аграрии получат «широкополосный доступ в Интернет на каждую последнюю милю в штате Миссури».

Помимо этого, директор сельского хозяйства штата также затронула и наболевшую тему о запрете на дикамбу — популярного в США гербицида. Данный запрет вводится во многих штатах в связи с опасностью сноса данных химикатов ветром и заражения людей и животных, равно как и уязвимых культур.

«Что касается дикамбы, крайне важно, чтобы мы использовали технологию в нашем распоряжении ответственно и надлежащим образом, поскольку мы, как фермеры, должны быть не только хорошими управленцами земли, но и быть хорошим соседом. Мы все в этом завязаны, и нам нужно внеси свой вклад в защиту нашей отрасли. Управление сельским хозяйством является общей ответственностью между владельцами ферм и ранчо, промышленными партнерами и Департаментом сельского хозяйства штата Миссури», прокомментировала Чинн ситуацию с прекращением продаж дикамбы в штате.

Крис Чинн непонаслышке знает, что значит добросовестное управление в сельском хозяйстве, поскольку так она живет всю свою жизнь. Она и ее муж Кевин Чинн являются фермерами пятого поколения из поселка Кларенс. Их семья содержит свиней и крупный рогатый скот.

«Я увлечена тем, чтобы сделать сельскую область штата Миссури тем местом, куда захотят вернуться наши дети и внуки. Моя цель в качестве директора — убедиться, что мои дети, Рейчел и Коннер, имеют возможность вернуться в сельскую общину, которая предлагает те же удобства, что и раньше», - отметила Чинн.

Щоб залишити коментар, авторизуйтеся

Экспорт американских молочных продуктов достиг трёхлетнего максимума
Чим шкідливе м'ясо новонароджених телят?
16.08.2017

Экстремальная жара: Какие нюансы в кормлении?

Высокая температура негативно воздействует на КРС, об этом мы уже писали в нашем прошлом материале. Теперь The DairyNews рассмотрит нюансы кормления в жару, для уменьшения последствий теплового стресса.
Дайджест молочних новин 31.07-04.08