http://dairynews.com.ua/news/daydzhest-molochnikh-novin-25-09-29-09.html?sphrase_id=472497
05.10.2017
Джерело: latifundist.com
Регіон: Україна
Отмечается, что особенность машины в том, что для анализа не нужно измельчать зерно. Такая машина единственная во всей Франции.

«Продемонстрированный нам аппарат позволяет установить число падения за считанные секунды, не прибегая к дроблению зерна и последующим манипуляциям. В целом вся операция проходит в пределах минуты, в то время, как наша традиционная методика требует для этого 10-15 минут. Соответственно, грузовики с зерном обрабатываются значительно быстрее, что имеет ключевое значение для организации производственного процесса на терминале», — сообщил руководитель терминала «УкрТрансАгро» Артем Мазный.

Напомним, что «Мариупольская Инвестиционная Группа» («УкрТрансАгро», «УТА Логистик») в партнерстве с Центром транспортных стратегий (ЦТС) запустили новый проект — L.A.B. Logistic Agro Benchmark.

Щоб залишити коментар, авторизуйтеся

04.09.2017

ЗСТ с Канадой. Что это даст Украине?

11 июля 2016 года было подписано соглашение о ЗСТ между Украиной и Канадой, а 1 августа 2017 оно стартовало. Многие задались вопросом, повлияет ли это на молочный рынок? Разбирались в The DairyNews.