http://dairynews.com.ua/news/daydzhest-molochnikh-novin-25-09-29-09.html?sphrase_id=472497
Необхідна авторизація
Пошук  Користувачі  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Комментарии » В преддверии открытия форума-выставки «Молочная и Мясная промышленность» руководитель
Страницы: 1
 


С 29 февраля по 2 марта в Москве в ВЦ «Гостиный Двор» пройдет Международный форум-выставка «Молочная и Мясная промышленность», который соберет профессионалов из Российской Федерации и других стран. Организатором форума-выставки является Молочный союз России при участии Мега Экспо и поддержке Государственной Думы РФ и Министерства сельского хозяйства РФ.

В преддверии этого важного отраслевого мероприятия Исполнительный директор Молочного союза России (РСПМО) Маницкая Людмила Николаевна дала интервью журналу «Переработка Молока».

Маницкая Л.Н. обратила внимание на то, что в рамках форума будет организовано несколько конференций: по техрегулированию, нормативной базе молочной и мясной отраслей, участники ознакомятся с новыми тенденциями в области упаковки и маркировки, продвижении готовой продукции, маркетинговых решений. Будут представлены актуальные исследования технологии производства молочных продуктов, проведен анализ проблем внедрения инновационных разработок в молочной промышленности и многое другое.

Деловая программа форума-выставки «Молочная и Мясная промышленность» включает Пленарное заседание. Его актуальными темами станут:

- Современное состояние молочной отрасли России;
- Меры государственной поддержки;
- Противодействие фальсификации молочной продукции;
- Импортозамещение на рынках России;
- Взаимоотношения производителей молока с переработчиками и молокопереработчиков с торговыми сетями.

Интересным событием для посетителей станет дегустационный конкурс «Молочный Успех», который проводится Молочным союзом России много лет.

Конкурс «Молочный Успех» проводится в первую очередь для оценки качества молочной продукции, произво

На конкурсе будут представлены молочные продукты по 19 номинациям, которые охватывают весь основной ассортимент молочной продукции, а участниками конкурса станут предприятия молочной промышленности Российской Федерации и других стран.

В состав конкурсной комиссии войдут специалисты органов по сертификации и испытательных лабораторий, исполнительной дирекции Молочного союза России, молокоперерабатывающих предприятий РФ и ЕАЭС.

Для фермеров России будут проведены семинары, которые в рамках форума впервые организует Институт молока. Будут рассмотрены такие важные вопросы как кормозаготовка, правильный рацион стада, роль генетики и воспроизводства в получении «большого» молока. Также фермерам будет крайне интересен семинар, посвященный антикризисному управлению и выбору тактики и стратегии управления фермой в современных условиях.

Впервые Молочный союз России организует в рамках форума-выставки студенческую конференцию, которую считает важной формой подготовки кадров для молочной промышленности. Молодые специалисты смогут приобрести уникальные профессиональные знания, связи и, как следствие, перспективу выгодного трудоустройства на ведущих российских и зарубежных предприятиях.
Важно то, что студенческая конференция проводится для студентов, преподавателей и аспирантов российских вузов на безвозмездной основе. Помимо 3-дневной конференции состоятся мастер-классы, которые проведут ведущие специалисты отрасли.

Молочный союз России приглашает на очередную встречу единомышленников.

Форум-выставка «Молочная и Мясная промышленность» 29 февраля – 2 марта 2016 г. Москва, ВЦ «Гостиный Двор» www.mm-expo.ru

Полностью интервью читайте: http://www.milkbranch.ru/news/view/11262.html
Змінено: SergeyVladimirov - 25.02.2016 22:17:42
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Необхідна авторизація
04.09.2017

ЗСТ с Канадой. Что это даст Украине?

11 июля 2016 года было подписано соглашение о ЗСТ между Украиной и Канадой, а 1 августа 2017 оно стартовало. Многие задались вопросом, повлияет ли это на молочный рынок? Разбирались в The DairyNews.