Экстремальная жара: какие опасности для КРС?
09.08.2017
Джерело: The DairyNews
Регіон: Світ
Эксперт также подчеркнула, что в «2016 году в мире было произведено 21,4 млн.тонн сыра, к 2021 году производство достигнет 23,5 млн тонн. Самым динамичным регионом при этом станет США. Предполагается, что США нарастят объем производства на 688 000 тонн за 5 лет».

В ходе своего выступления Вероник Агуэра отметила, что «ключевыми производителями по-прежнему остаются ЕС и США, Азиатские страны показывают низкий уровень производства. Не смотря на то, что спрос на сыр растет, обеспечиваться он будет, вероятнее всего, за счет импорта».

Китай раньше не проявлял интерес к производству сыра, последнее время отмечается активность в данном направлении, высказала мнение аналитик.

«Объем производства сыра в Китае растет высокими темпами, но начиная с очень низкого уровня»,- подчеркивает эксперт компании GIRA.

Также стоит отметить, что Польша постепенно набирает обороты в отношении объема производства сыра. К 2020 года Польша займет 7 места среди ведущих производителей, Россия расположиться на 8 позиции.

«Экспорт был и будет необходимым для производителей из ЕС, но даже российское эмбарго не смогло серьезно повлиять на вывоз продукции. Было отмечено незначительное падение в 2014 году, но ситуация быстро выправилась и объемы экспорта продолжали расти»,- описывает график Вероник Агуэра.

Организатор мероприятия: информационное агентство The DairyNews

Генеральный партнер: KUHN
Генеральный автомобильный партнер:Volkswagen
Автомобильный партнер:Сармат
Партнер деловой программы:Инжиниринговая Компания Роникс
Региональный партнер:KiiltoClean
Официальный партнер:DeLaval
Региональный партнер: GEA
Партнеры:
Кизельманн Рус
AquaHelp
Мегамикс
DSM
АО ВТБ Лизинг

Партнер After-Party:Подсосновский пивоваренный завод
Партнер Пит-стопа:Генераторы ледяной воды

Информационные партнеры:
Журнал Perfect Agriculture
Журнал Председатель

Щоб залишити коментар, авторизуйтеся

Экспорт американских молочных продуктов достиг трёхлетнего максимума
Чим шкідливе м'ясо новонароджених телят?
07.08.2017

Экстремальная жара: какие опасности для КРС?

В Украине начался период экстремальной жары, которая негативно воздействует не только на людей, но и на животных. The DairyNews поинтересовалось каким образом высокая температура сказывается на КРС и как с этим бороться.
Дайджест молочних новин 31.07-04.08