Экстремальная жара: Какие нюансы в кормлении?
17.08.2017
Джерело: milknews.ru
Регіон: США
В письме Управления от 11 августа 2017 года говорится, что для производства стандартизированных сыров и сырных продуктов теперь возможно использовать ультрафильтрованное цельное и обезжиренное молоко. Ранее молочные ингредиенты, которые прошли через механическую фильтрацию, не допускались к использованию в сыроделии. В письме говорится, что за американскими производителями сохраняется ответственность за соблюдением всех норм производства сыра.

Как отметили в Управлении, ультрафильтрованное молоко было разрешено для использования, чтобы защитить американский рынок от наплыва дешевого импорта из Канады. По словам представителей Управления, американские промышленники страдают от серьезной ценовой конкуренции с представителями канадского молочного бизнеса.

Кроме того, Управление опубликовало информационный документ, в котором указало что американский экспорт молочных ингредиентов на сумму более $100 млн находится в зоне риска из-за новых правил торговли, которые установила Канада в феврале 2017 года. По новым правилам, местные управления могут устанавливать цены на молочные ингредиенты самостоятельно и ниже мирового уровня. Ранее Канада была крупным импортером молочных ингредиентов из США и завозила их на сумму $102 млн при общем объеме импорта американской "молочки" на сумму $733 млн.

Управление планирует ввести обязательное требование для американских производителей маркировать продукцию специальными отметками в случае, если в ней будут использованы ультрафильтрованные ингредиенты.

Щоб залишити коментар, авторизуйтеся

Экспорт американских молочных продуктов достиг трёхлетнего максимума
Чим шкідливе м'ясо новонароджених телят?
16.08.2017

Экстремальная жара: Какие нюансы в кормлении?

Высокая температура негативно воздействует на КРС, об этом мы уже писали в нашем прошлом материале. Теперь The DairyNews рассмотрит нюансы кормления в жару, для уменьшения последствий теплового стресса.
Дайджест молочних новин 31.07-04.08