Экстремальная жара: какие опасности для КРС?
15.08.2017
Джерело: agronews.ua
Регіон: Україна
Он отметил, что такая договоренность достигнута сегодня в ходе переговоров между руководством правительства, Верховной Рады и лидерами фракций.

«Мы достигли согласия», — отметил Луценко.

По его словам, сейчас в парламенте состоится презентация проекта бюджета и проекта правительственного Налогового кодекса.

«После этого выступят председатели фракций, и в целом правительство согласилось с нашим предложением — текущий бюджет сформировать на текущем законе о налогах», — подчеркнул Луценко.

Он при этом добавил, что налоговое законодательство должно быть частично изменено в соответствии с соглашением между Украиной и МВФ и в связи с необходимостью проведения определенных структурных реформ.

«То есть формируем (госбюджет) не в новом Налоговом кодексе, который подало правительство, а на старом Налоговом кодексе, который будет доработан с максимальным учетом так называемого проекта Южаниной», — сказал Луценко.

Щоб залишити коментар, авторизуйтеся

Экспорт американских молочных продуктов достиг трёхлетнего максимума
Чим шкідливе м'ясо новонароджених телят?
16.08.2017

Экстремальная жара: Какие нюансы в кормлении?

Высокая температура негативно воздействует на КРС, об этом мы уже писали в нашем прошлом материале. Теперь The DairyNews рассмотрит нюансы кормления в жару, для уменьшения последствий теплового стресса.
Дайджест молочних новин 31.07-04.08