Экстремальная жара: Какие нюансы в кормлении?
15.08.2017
Джерело: agroportal.ua
Регіон: Україна
Как говорится в сообщении ЕБРР, используя эти средства, «ОТП Лизинг» сможет увеличить объемы предоставления финансового лизинга в национальной валюте для малых и средних предприятий (МСП).
 
 «Кредит от ЕБРР станет залогом реализации стратегии развития «ОТП Лизинг», направленной на диверсификацию клиентской базы и выход в сегмент мелких сельхозпроизводителей с земельным банком от 5000 гектаров», — говорится в сообщении банка.
 
Директор ЕБРР в Украине Шевки Аджунер подчеркнул, что проект будет способствовать развитию в Украине кредитования в национальной валюте, а это, в свою очередь, усилит рыночные позиции и конкурентоспособность отечественных малых и средних предприятий».
 
«Сотни средних и малых предприятий и фермерских хозяйств получат возможность взять в лизинг сельхозтехнику, что будет способствовать значительному оживлению этого сегмента экономики, а также кредитованию в гривне. Это первая сделка ЕБРР в национальной валюте за все время работы банка в Украине», — сообщил ведущий советник по внешним связям ЕБРР Антон Усов в Facebook.
 
Он также отметил, что совокупный размер финансирования ЕБРР и АО «ОТП Банк» компании «ОТП Лизинг» для поддержки лизинговых операций в агросекторе Украины составил около 1 млрд грн.

Щоб залишити коментар, авторизуйтеся

Экспорт американских молочных продуктов достиг трёхлетнего максимума
Чим шкідливе м'ясо новонароджених телят?
16.08.2017

Экстремальная жара: Какие нюансы в кормлении?

Высокая температура негативно воздействует на КРС, об этом мы уже писали в нашем прошлом материале. Теперь The DairyNews рассмотрит нюансы кормления в жару, для уменьшения последствий теплового стресса.
Дайджест молочних новин 31.07-04.08