Organic Ukraine
10.02.2017
Джерело: milknews.ru
Регіон: Світ
Как сообщают разработчики, в детском молоке будет содержаться 125 гр Omega-3, 12 гр белка. Такой состав поможет детским мышцам быстрее развиваться.

Разработчики указали на то, что содержание белка в новом продукте (12 гр) выше, чем в обычном молоке (8гр), миндальном молоке (1 гр) и соевом молоке (7 гр).

Новый продукт будет продаваться в магазинах торговых сетей в больших упаковках по 1,5 литра или маленьких баночках по 4 бутылочки в сете.

Coca-Cola запустила производство молока под брендом Fairlife в 2014 году, обозначив новую торговую марку как "перерождение молока". Ранее, в 2012, компания открыла совместное производство молока с Select Milk Producers.

Под брендом Fairlife Coca-Cola выпускает ультра-пастеризованное молоко 2%, молоко с шоколадным вкусом, ультра-фильтрованное молоко.

Щоб залишити коментар, авторизуйтеся

Американские молочные бренды переходят на производство «безмолочной продукции»
09.02.2017

Украинский аграрный экспорт

Во время Глобального форума по продовольствию и сельскому хозяйству, Тарас Кутовой, министр аграрной политики и продовольствия Украины, заявил, что если украинские оросительные системы будут модернизированы, то производство увеличится и Украина сможет обеспечить продовольствием 400-500 млн человек. The DairyNews решило разобраться как сейчас обстоят дела.